- Артикул: РР362Б1
- Категория: Автотранспортное оборудование
- Производитель: ООО Совек
-
Цена: По запросу
в том числе 20% НДС
при оплате сегодня (24.03.23):
- Москва:
- - самовывоз: 2 дня*
- - курьером: 3 дня**
- Регионы РФ:
- - от 2 дней
- * со склада транспортной компании
- ** обсуждается с менеджером
- - безналичный расчет
Регулятор напряжения РР362Б1 применяется в тракторах К-700А, К-701 с генератором Г287Д, Г287Е. Регулятор напряжения поддерживает напряжение бортовой сети в заданных пределах во всех режимах работы при изменении частоты вращения ротора генератора, электрической нагрузки, температуры окружающей среды.
Регулятор напряжения устанавливается на предусмотренное для него в автомобиле место, при помощи штатных крепежных деталей и подключается к генераторной установке при помощи штатных разъемов. Регулятор напряжения не требует специального технического обслуживания в процессе эксплуатации.
Рисунок - 1 Схема регулятора РР362Б1
Рисунок - 2 Схема подключения регулятора РР362Б1
Гарантия
Изготовитель гарантирует безотказную работу регулятора напряжения при соблюдении условий эксплуатации в течение 24 месяцев с даты продажи.